Томск, ул. Карла Маркса, 17а, 3 этаж
Томск, ул. Карла Маркса, 17а, 3 этаж
Воскресенье, 13 сентября 2020 09:26

DOK.Клиника Пузыревского снова первая!

Сообщаем, что наш врач-офтальмолог, Дружинина Екатерина Юрьевна, прошла обучение в «Академии медицинской оптики и оптометрии» (г.Москва) и получила удостоверение о повышении квалификации по направлению «Кастомизированная ортокератология». Теперь DOK.Клиника Пузыревского – единственное в Томске лечебное учреждение, которое занимается подбором кастомизированных линз!

Какие же преимущества есть у кастомизированных ночных линз?

1) Мы можем изготовить линзы индивидуальных параметров для пациентов, которым ранее было отказано в ортокератологической коррекции стандартными линзами (слишком плоская или слишком крутая роговица, слишком маленькая или слишком большая роговица, высокая степень астигматизма (до 5,0Д), смешанный астигматизм).

2) Мы можем помочь пациентам, которым стандартные ночные линзы не могли обеспечить полноценного результата.

3) Мы можем изготовить линзы индивидуального дизайна для лучшего контроля миопии в случае ее прогрессии на фоне ношения «ночных линз» стандартных дизайнов.

4) Мы можем помочь устранить дискомфорт от размытого изображения в вечернее время и в сумерки у взрослых пациентов, пользующихся ортокератологическими линзами стандартных дизайнов.

5). Мы можем изготовить линзы для коррекции миопии степенью до -10,0Д и гиперметропии до 5,0Д.

Если вам необходимы кастомизированные линзы, обращайтесь к нам!

  • 17
  • 18
  • 13
  • 14
  • 11
  • 07